Главная

"СтройТрастСервис" ООО - профессиональный монтаж СОДК

о компании2.png

Компания "СтройТрастСервис" на белорусском рынке услуг монтажа внутренних и инженерных сетей зарекомендовала себя как грамотный, надёжный и ответственный подрядчик. Подтверждение этому — довольные заказчики, доверившие нам заботу о своей инженерной инфраструктуре. Мы не просто монтируем внутренние и внешние системы, мы оказываем комплексные услуги, беря на себя ответственность за техобслуживание, сопровождение и контроль работы объектов различного назначения. Обращаясь в "СтройТрастСервис", вы можете быть уверены в строгом соответствии предлагаемого решения вашим потребностям, задачам, финансовым возможностям. Охват полного цикла услуг позволяет оптимизировать затраты и находить оптимальный вариант оснащения инженерной инфраструктуры вашего объекта


Подробнее

Наши услуги

  • Монтаж инженерных систем в Минске и Минском районе
    Проектирование и монтаж инженерных систем всегда требуют комплексного и вдумчивого подхода к себе. Небольшие неточности или халатное отношением к качеству комплектующих может привести к серьёзным проблемам во время эксплуатации.
    Подробнее

  • Обслуживание инженерных систем
    Инженерные системы выполняют важную функцию – создают лучшие условия для людей и оборудования. Если проводить их техническое обслуживание регулярно, можно уменьшить случаи поломок и увеличить функциональность таких систем.
    Подробнее

  • Ремонт инженерных систем
    Cтабильность работы инженерных систем (теплоснабжения, отопления, водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации) зависит не только от того, насколько качественно проведён их монтаж, но и от технического обслуживания. Вот почему так важно регулярно проводить диагностику и ремонт инженерных систем.
    Подробнее

  • Монтаж СОДК
    Интересует проектирование и установка СОДК? От того, насколько грамотно выбрано решение, зависит возможность следить за изоляцией трубопровода и мгновенно реагировать на возникновение потенциальных рисков: повышения влажности, утечки теплоносителя.
    Подробнее

Получить консультацию

Для получения первичной консультации отправьте свои контактные данные через специальную форму:

Ваше имя

E-mail

Телефон*

Вопрос\предложение